ГКОУ МО
для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
с ограниченными возможностями здоровья
«Доверие»

ГКОУ МО «Доверие»
(официальный интернет сайт)

Режим, график работы



- График работы соцпедагога на 2015-2016 гг.

- График работы зам. директора по ВР, зам. директора по безопасности и педагога организатора

- График работы воспитателей - 2015-2016 гг.

- График работы администрации - 2015-2016 гг.

- График работы учителей музыки, физкультуры, трудового обучения - 2015-2016 гг. 


РЕЖИМ ДНЯ
8.00 – подъём
8.00 – 8.15 – зарядка
8.15 – 8.45 – заправка кроватей, гигиена тела
8.45 – 9.00 – завтрак (1-ая смена)
9.00 – 9.20 – завтрак (2-ая смена)
9.30 – 12.50 – уроки
13.00 - пересменка
13.00 – 13.30 – обед (1-ая смена)
13.40 – 14.10 – обед (2-ая смена)
14.00 – 15.50 – тихий час
16.00 – 16.45 – прогулка и уборка территории
16.45 – 17.00 – полдник
17.00 – 18.00 – самоподготовка
18.00 – 18.45 – клубный час
18.45 – 19.10 – ужин (1-ая смена)
19.10 – 19.30 – ужин (2-ая смена)
19.30 – 20.30 – прогулка, игры, спорт
21.00 – отбой

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2015-2016 гг.
 
Ф.И.О. учителя, класс
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
 
1 класс
1. Чтение
2. Русский язык
3. Математика
4. Труд
5.ИКЗ
16-16.40
ЛФК  (Шевчук О.И.).
1. Математика
2 Чтение
3. Русский язык
4. Физкультура (Шершнев Д.А.)
 
 
1. Чтение
2. Русский язык
3. Математика
4. Труд
5. Ритмика (Шевчук О.И.)
1. Чтение
2. Русский язык
3. Математика
4. Рисование
 
1. Математика
2. Чтение
3. Русский язык
4. Развитие речи
5 Музыка(Шевчук О.И.)
1.
2. Физкультура (Шершнев Д.А.)
3. ГКЗ (Войнич Н.В.)
4. ГКЗ (Войнич Н.В.)
 
 
Тюрина Н.Н.
3 класс
1 . Математика.
2. Чтение
3. Русский язык
4. Развитие речи.
5. Ритмика (Шевчук О.И.)
1. Математика
2. Математика
3. Чтение
4.Русский язык
5. Физкультура (Шершнев Д.А.)
 
1. Русский язык
2. Чтение
3. Математика
4. Труд
5. ИКЗ
16-16.40
ЛФК  (Шевчук О.И.).
1. Математика
2. Чтение
3. Русский язык
4. Развитие речи
5. Труд
 
1.Чтение
2. Русский язык
3. Математика
4. Рисование
5. Физкультура(Шершнев Д.А.)
16.00-17.00
ГКЗ (Хомутова О.В..)
1. Физкультура (Шершнев Д.А.)
2. Музыка (Шевчук О.И.)
 
 
 
Пелевина О.И.
4 класс
1 . Математика.
2. Русский язык
3. Чтение
4. Развитие речи.
5.ИКЗ
 
1. Физкультура
2. Математика
3.  Русский язык
4. Чтение
14.10 -17.10
Труд 1 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 1 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 2 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 2 п/гр ( Кочутов А.В.)
1. Математика
2. Русский язык
3. Чтение
4. ЛФК (Шевчук О.И.)
14.10 -17.10
Труд 2 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 2 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 1 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 1 п/гр ( Кочутов А.В.)
1. Русский язык
2. Математика
3. Математика
4. Рисование
5.Развитие речи
1. Математика
2. Чтение
3. Русский язык
4. Физкультура(Шершнев Д.А.)
 
17.00-18.00
ГКЗ (Хомутова О.В..)
1
2.
3.Физкультура (Шершнев Д.А.)
4. Музыка (Шевчук О.И.)
5. Ритмика (Шевчук О.И.)
 
 
Каширина Т.Е.
5 класс
1. Математика
2. Математика
3. Русский язык
4. Чтение
 
1.
2. Физкультура (Шершнев Д.А.)
3. Русский язык
4. Математика
5. Чтение
 
1. Математика
2. Чтение
3.Русский язык
4. Природоведение
 
1. Русский язык
2. Математика
3. Чтение
4. Труд ( Кочутов А.В.)
5. Труд ( Кочутов А.В.)
1. Русский язык
2. Математика
3. Природоведение
4. Рисование
5
6. Физкультура (Шершнев Д.А.)
14.10-15.30
Труд ( Кочутов А.В.)
1. Труд ( Кочутов А.В.)
2. Труд ( Кочутов А.В.)
3.  Музыка (Шевчук О.И.)
4. Физкультура. (Шершнев Д.А.)
5.СБО (Курина Г.И.)
 
5  класс 2ч
Ландшафтный дизайн
 
Курина Г.И
6 класс
1. Математика
2. Русский язык
3.  Биология
4. Чтение
13.30-14.50
Труд 2 п/гр ( Курина  Г.И.)
 
1. Математика
2. Математика
3. Русский язык
4 География
5. СБО 1 п/гр
6. СБО 1 п/гр
 
1.Математика
2.Чтение
3.Русский язык
4. СБО 2 п/гр Труд 1 п/гр
5. СБО 2 п/гр Труд 1 п/гр
14.10-15.30
Труд 2 п/гр ( КуринаГ.И.)
 
1. Чтение
2. Математика
3.Математика
4. Биология
13.30-14.50
Труд 2 п/гр( Курина  Г.И.)
14.10-15.30
Труд 1 п/гр ( Кочутов А.В.)
1. Физкультура (Шершнев Д.А.)
2.Физкультура (Шершнев Д.А.
3.Спорт. кружок (Шершнев Д.А.)
4. Музыка (Шевчук  О.И.)
15.40-17.10
Труд 1 п/гр( Кочутов А.В.)
1 Русский язык
2.Чтение
3. География
4. Рисование
5.Физкультура (Шершнев Д.А.)
14.10-15.30
Труд 1 п/гр ( Кочутов А.В.)
Труд 2 п/гр ( Курина  Г.И.)
 
 
Муз. рук.
(вокал. кружок)
Шевчук  О.И.
13.45-16.00
(14.15-16.00)
 
13.45-16.00
(14.15-16.00)
 
13.45-17.30
(14.15-16.00)
13.45-17.30
(14.15-16.00)
 
Физ.рук.
Спорт. секц.)
Шершнев Д.А.
 
11.00-12.00
(14.00-16.00)
 
 
15.00-17.00
(16.00-17.00)
14.00-17.00
(16.00-17.00)
 
 
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 урок 9.30   - 10.10
2 урок 10.20 - 11.00
3 урок 11.20 - 12.00
4 урок 12.10 - 12.50
5 урок 13.00 - 13.40
6 урок 13.50 - 14.30

РЕЖИМ ДНЯ НА ЛЕТО
8.00 – подъём, зарядка
8.15 – заправка кроватей, гигиена тела
8.45 – завтрак (1-ая смена)
9.00 – завтрак (2-ая смена)
9.30 – уборка территории, прогулка
11.00 – полдник
11.15 – общешкольное мероприятие
12.15 – прогулка, свободное время, групповые мероприятия
13.00 – обед (1-ая смена)
13.30 – обед (2-ая смена)
14.00 – тихий час
16.00 – прогулка
16.45 – полдник
17.00 – общешкольное мероприятие
18.00 – прогулка, свободное время, групповые мероприятия
18.45 – ужин (1-ая смена)
19.10 – ужин (2-ая смена)
19.30 – прогулка, свободное время
20.00 – подготовка ко сну, гигиена тела
21.00 – отбой


- Дежурному воспитателю