Единая система приема и обработки сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.07.2015 №634/29)

Обратившись с вопросом в Единую системы Вы можете:

 получить информацию о порядке оказания государственных услуг в сфере образования, в том числе перечни необходимых документов, места предоставления и иные сведения;

узнать телефоны, адреса, режимы работы и прочие контактные данные Министерства образования Московской области и его подразделений;

получить ответы на вопросы в сфере образования;

сообщить о недостатках в работе Министерства образования Московской области, его подразделений, а также образовательных организаций Московской области.

Телефонный номер Единой системы
8-800-550-50-30