День защиты детей

Международный День защиты детей в ГКОУ МО «Доверие» - самый главный праздник.  01.06.16 его провели в виде спортивных состязаний  «Со спортом дружить – здоровым быть».  Две команды ребят «Заря» и «Небо» продемонстрировали  не только свои спортивные умения,  они проявили сплоченность и волю к победе.

С праздником заботы, любви и добра пришли поздравить детей представители Московской областной Думы, Министерства образования Московской области,  настоятель Храма преподобного Сергия Радонежского и многие  другие друзья нашего учреждения.

Сегодня у нас царит атмосфера сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Очень надеемся, что все дети и взрослые получили заряд  бодрости и хорошего настроения!