Регламент проведения «Дня открытых дверей»

11 марта 2016 г. в ГКОУ МО "Доверие" состоится День открытых дверей.

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Доверие"

«Дня открытых дверей»

Дата проведения: 11 марта 2016 г.

Место проведения: ГКОУ МО "Доверие" (Московская область, Щелковский район, д. Алмазово)

Время проведения: 12.00 – 14.00

Кандидаты в приемные родители, представители Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Щелковскому муниципальному району, служба сопровождения замещающих семей г. Щелково и г. Королева, родители (законные представители) обучающихся, педагоги и специалисты ГКОУ МО "Доверие".

Повышение информированности организаций и граждан о видах деятельности учреждения, условиями содержания, воспитания и образования детей. Знакомство граждан, желающих принять на воспитание детей в семью, с воспитанниками и подготовкой их к самостоятельной и семейной жизни.

1. Встреча гостей, регистрация участников мероприятия – 12.00 – 12.15 (ответственные – зам. директора по УР Хомутова О.В., начальник отдела ССЗС Шарова Я.А.).
2. Экскурсия для гостей по учреждению – 12.15 – 12.30 (ответственные – зам. директора по ВР Басанец Е.В., воспитатели).
3. Презентация учреждения – 12.30 – 12.40 (ответственный – директор Кручинина С.Н.).
4. Организация работы по принципам семейного воспитания. Подготовка ребенка к проживанию в семье – 12.40 – 13.00 (ответственные – зам. директора по ВР Басанец Е.В., педагог-психолог ССЗС Платонов В.Е.).
5. Концертная программа для гостей, подготовленная силами воспитанников – 13.00 – 13.30 (ответственные – зам. директора по ВР Басанец Е.В., педагог-организатор Орлова Н.В.)
6. Подведение итогов. Вопросы гостей – ответы специалистов – 13.30 – 14.00.

Директор ГКОУ МО "Доверие": Кручинина С.Н.