День открытых дверей состоится 14 октября 2015 года в 16 часов в школе-интернате

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Алмазовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
VIII вида Московской области

«Дня открытых дверей»

Дата проведения: 14 октября 2015 г.

Место проведения: Алмазовская школа-интернат (Московская область, Щелковский район, д. Алмазово)

Время проведения: 16.00 – 18.00

Кандидаты в приемные родители, представители Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Щелковскому муниципальному району, родители (законные представители) обучающихся, педагоги Алмазовской школы-интерната.

Знакомство граждан, желающих принять на воспитание детей в семью, с воспитанниками школы-интерната и условиями проживания и обучения детей. Повышение информированности и доступности государственных услуг, оказываемых школой-интернатом.

1.     Встреча гостей, регистрация участников мероприятия – 16.00 – 16.15  (ответственный – зам. директора по УР Хомутова О.В., соц. педагог Вельчева Т.В.).
2.     Презентация учреждения – 16.15 – 16.30 (ответственный – директор Кручинина С.Н.).
Общие сведения, специфика работы школы-интерната, особенности реализации услуг по содержанию, воспитанию и обучению, коррекционная работа, возрастной состав и численность детей, направления работы специалистов.
3.     Знакомство гостей с системой дополнительного образования – 16.30 – 17.00 (ответственные зам. директора по ВР Басанец Е.В., музыкальный руководитель  Шевчук О.И., педагог-организатор Орлова Н.В.
4.     Посещение занятий воспитателей – 17.00 – 17.40 (ответственный зам. директора по ВР Басанец Е.В.).
№ группы
Ответственный воспитатель
1 группа
Орлова Н.В.
2 группа
Иванова В.Ю.
3 группа
Спиридонова Т.Е.
4 группа
Коротаева Л.В.

5.     Подведение итогов. Вопросы гостей – ответы специалистов  – 17.40 – 18.00.