29 декабря представители Московского областного отделения «Единой России»

29 декабря представители Московского областного отделения «Единой России» посетят Алмазовскую коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

В настоящее время в ней обучаются и проживают 33 ребенка – мальчики в возрасте от 8 до 13 лет – из 18 районов Подмосковья, а также один воспитанник из Волгоградской области.

Все дети имеют ограниченные возможности здоровья, 13 их них – инвалидность.

Секретарь Московского областного отделения «Единой России», член Совета Федерации Лидия Антонова поздравит ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, а также вручит ценные подарки.

«Новый год – один из самых добрых праздников, как для детей, так и для взрослых. В эти последние декабрьские дни дети еще больше верят в сказку и чудеса. И мы, взрослые, должны делать всё, чтобы они воплотились. Особенно необходимо это для детей, волею судьбы оказавшихся в трудной ситуации. И мы искренне рады добавить в их жизнь немного ярких красок и эмоций», – сказала Лидия Антонова.